21.08.2015 12:06 Пятница

Памятники и мемориалы

Памятник погибшим в Афганистане и Северном Кавказе. Памятник погибшим в Афганистане и Северном Кавказе, левый берег реки Устьи близ д.Прокопцевская.
Парусный фрегат для торжественных построений моряков. Парусный фрегат для торжественных построений моряков, правый берег реки Устьи близ д.Прокопцевская.
Памятный камень в честь погибших моряков. Памятный камень в честь погибших моряков, правый берег реки Устьи близ д.Прокопцевская.
Памятный камень в честь Героя Совесткого Союза Кашина Николая Ивановича. Памятный камень в честь Героя Совесткого Союза Кашина Николая Ивановича, ул. Кашина