Архангельская область/Устьянский район
25 февраля 2018, вс 2018.02.25 16:26:11

Устав муниципального образования

Полный текст устава муниципального образования

Устав муниципального образования «Октябрьское» в редакции от 26 апреля 2016 г.

Муниципальное образование «Октябрьское» является муниципальным образованием, образованным в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Архангельской области, находится на территории Устьянского муниципального района Архангельской области и наделено законом Архангельской области статусом городского поселения. Правовой статус муниципального образования «Октябрьское» определяется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом, законами и иными нормативными правовыми актами Архангельской области, а также Уставом муниципального образования «Октябрьское» и иными муниципальными нормативными правовыми актами.