Архангельская область/Устьянский район
16 декабря 2018, вс 2018.12.16 02:49:16

Дворовая территория многоквартирных жилых домов по ул.Заводская 30, пер.Октябрьский 3, ул. Первомайская 4а

06 августа 2018 года в 16.00 час п. Октябрьский, Устьянского района проведены публичные мероприятия по случаю сдачи-приемки объектов благоустройства в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

06 августа 2018 года комиссия в составе представителей администрации МО «Октябрьское», а так же представителей общественности приняли работы, выполненные ИП Воробьевой О.Д. в соответствии с заключенным муниципальным контрактом в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

Количество участников — 25 человек.

На дворовой территории у многоквартирных домов расположенных по адресу: п. Октябрьский ул. Заводская 30, пер. Октябрьский 3, ул. Первомайская 4а, выполнен ремонт дворовых проездов, подход к подъездам домов, обустройство тротуаров, устройство стоянки для автомобилей, установка светильников наружного освещения.

Общая стоимость работ составила 2 768 990 рублей.