09.10.2019 16:13 Среда
Категории (2):

Об организации проведения в органах прокуратуры Архангельской области Всероссийского дня приема предпринимателей

В целях реализации распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» прокуратурой Архангельской области издано распоряжение от 17.03.2017 № 26/25р о проведении дня приема предпринимателей в органах прокуратуры Архангельской области.

Во исполнение вышеуказанного распоряжения прокуратурой района в первый вторник каждого месяца, в рабочее время, в здании прокуратуры района, по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Ленина, 21, организован прием предпринимателей

помощником прокурора района юристом 3 класса Алиевым Н.М. (каб. 6).