11.12.2019 09:35 Среда

О проведении в прокуратуре Устьянского района Архангельской области общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 ежегодный общероссийский день приема граждан в текущем году будет проведен с 12 до 20 часов 12 декабря.

Основной задачей мероприятия является максимальное способствование разрешению вопросов, волнующих обратившихся на личный прием.

В прокуратуре района (Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 21) личный прием будет вести и.о. прокурора района, а также оперативные работники прокуратуры района.

Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

С согласия пришедших на прием возможно их личное обращение в режиме аудио-видео-связи или по телефону к уполномоченным лицам других органов, в компетенцию которых входит решение возникших вопросов.

Помощник прокурора района юрист 3-го класса                                               Н.М. Алиев