Меню
16+

Октябрьское городское поселение

30.07.2020 10:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О внесении изменений в проект организации дорожного движения на ул. Советская в рп. Октябрьский"

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    304
  • Дата принятия:
    30.07.2020
  • Дата размещения:
    30.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Администрация муниципального образования «Октябрьское»

Устьянского района Архангельской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 29 июля 2020 г. № 304

рп. Октябрьский

О внесении изменений в проект организации дорожного движения

на ул. Советская в рп. Октябрьский

В соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным закон от 29.12.2017 г. № 443-ФЗ (ред. от 15.04.2019) «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Октябрьское» администрация муниципального образования «Октябрьское»

п о с т а н о в л я е т :

1. Внести изменения в проект организации дорожного движения на ул. Советская в рп. Октябрьский, утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Октябрьское» от 29.12.2018 г. № 809 «Об утверждении проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в населенных пунктах, расположенных на территории муниципального образования «Октябрьское», в части размещения дорожных знаков, согласно прилагаемой схемы.

2. Изменения, вносимые в проект организации дорожного движения на ул. Советская в рп. Октябрьский, указанные в пункте 1 настоящего постановления, согласовать с ОГИБДД ОМВД России по Устьянскому району.

3. МУП «Благоустройство», после согласования изменений, вносимых в проект организации дорожного движения на ул. Советская в рп. Октябрьский с ОГИБДД ОМВД России по Устьянскому району, обеспечить установку дорожных знаков на ул. Советская в рп. Октябрьский, согласно схемы.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации МО «Октябрьское» www.oktiabradmin.ru .

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главы муниципального образования                                                            А.А. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4