Меню
16+

Октябрьское городское поселение

26.01.2021 16:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О внесении изменений в проект организации дорожного движения на ул. Советская в рп. Октябрьский"

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    26.01.2021
  • Дата размещения:
    26.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Администрация муниципального образования «Октябрьское»

Устьянского района Архангельской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2021 г. № 30

рп. Октябрьский

О внесении изменений в проект организации дорожного движения

на ул. Советская в рп. Октябрьский

В соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих

принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Федеральным законом от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного

движения», Федеральным законом от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных

дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении

изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

Федеральным закон от 29.12.2017 г. № 443-ФЗ (ред. от 15.04.2019) «Об организации

дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные

законодательные акты Российской Федерации»,

Уставом муниципального

образования «Октябрьское» администрация муниципального образования

«Октябрьское»

п о с т а н о в л я е т :

1 Внести изменения в проект организации дорожного движения на ул. Советская в

рп. Октябрьский, утвержденный постановлением администрации муниципального

образования «Октябрьское» от 29.12.2018 г. № 809 «Об утверждении проекта

организации дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в

населенных пунктах, расположенных на территории муниципального образования

«Октябрьское», в части размещения дорожных знаков, согласно прилагаемой схемы.

2 Изменения, вносимые в проект организации дорожного движения на ул.

Советская в рп. Октябрьский, указанные в пункте 1 настоящего постановления,

согласовать с ОГИБДД ОМВД России по Устьянскому району.

3 МУП «Благоустройство», после согласования изменений, вносимых в проект

организации дорожного движения на ул. Советская в рп. Октябрьский с ОГИБДД

ОМВД России по Устьянскому району, обеспечить установку дорожных знаков на

ул. Советская в рп. Октябрьский, согласно схемы.

4 Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации МО

«Октябрьское» www . oktiabradmin . ru .

5 Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Врио главы муниципального образования                                                         В.В.Прожерин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1