Меню
16+

Октябрьское городское поселение

13.02.2015 08:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении празднования 70-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории муниципального образования «Октябрьское»

  • Полное наименование:
    О подготовке и проведении празднования 70-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории муниципального образования «Октябрьское»
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    58
  • Дата принятия:
    12.02.2015
  • Дата размещения:
    13.02.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с подготовкой и проведением празднования 70-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Утвердить состав оргкомитета:
    1. Харлашина Н.Г. – глава МО «Октябрьское», председатель
    2. Дурягина В.Н – председатель Совета депутатов МО «Октябрьское» (по согласованию)
    3. Андреева Т.В. – советник главы по вопросам ЖКХ
    4. Дьячкова З.С. – ведущий специалист МО «Октябрьское»
    5. Чеснокова Г.В. – ведущий специалист МО «Октябрьское»
    6. Ипатова Э.И.– специалист МО «Октябрьское»
    7. Мемнонова О.В. – руководитель ГКУ  Архангельской области «ОСЗН по Устьянскому району» (по согласованию)
    8. Протасова О.Л. – директор МБУК «ОЦДК»
    9. Мякшина И.Н. – зав.творческим отделом МБУК «ОЦДК»
    10.  Батурин А.Н. – зам.начальника полиции ОМВД России по Устьянскому району по охране общественного порядка (по согласованию)
    11. Заостровцев С.В. – начальник отдела военного комиссариата по Архангельской области в Устьянском районе (по согласованию)
    12. Баженов Е.В. – директор МУП «Благоустройство»
    13. Жаворонков М.В. – главный специалист управления культуры, спорта, туризма и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район (по согласованию)
    14. Ипатова Н.В. – директор Устьянского краеведческого музея
    15. Кошутина Е.А. – директор Центральной районной библиотеки
    16. Подшивайлова В.Я. – председатель Совета ветеранов (по согласованию)
    17. Нагишев Л.С. – председатель Совета ветеранов п.Костылево (по согласованию)
    18. Петров Н.С.– председатель Совета ветеранов ОАО «Октябрьский ДСК» (по согласованию)
    19. Акулова Т.В. – председатель Совета ветеранов ООО работников леса (по согласованию)
    20. Молчанова Г.П. – председатель Совета ветеранов ОМВД России по Устьянскому району (по согласованию)
    21. Коряковская В.С. – председатель Совета ветеранов п.Октябрьский (по согласованию)
    22. Чеглаков Н.С. – председатель Совета ветеранов Управления сельского хозяйства
    23. Миронова  Н.В. – зам.директора по ВР МБОУ «ОСОШ №1» (по согласованию)
    24. Соловова Т.И — зам.директора по ВР МБОУ «ОСОШ №2» (по согласованию)
    25. Семирикова Т.С. — зам.директора по ВР Устьянский индустриальный техникум (по согласованию)
    26. Смирнова Н.В. – председатель Совета женщин при главе МО «Октябрьское» (по согласованию)
    27. Жарковский А.Л. – заместитель председателя Вельского РСВА
    28. Владимиров Д.В. – председатель клуба моряков Устьи «Фрегат»
    29. Ястребова В.П. – ИП (по согласованию)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37