15.11.2016 09:54 Вторник

Жителей Устьянского района приглашают на региональный день приема граждан

16 ноября 2016 года в Архангельской области впервые будет проведен региональный день приема граждан. Его цель – обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.

Время приема обратившихся заявителей – с 14:00 до 17:00. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

При необходимости задать вопрос или получить консультацию  представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти Архангельской области можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи (по технической возможности)

Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения.