20.05.2016 08:45 Пятница

14 июня 2016 года в 15 часов 30 минут в здании администрации муниципального образования «Октябрьское» пройдут публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка

Постановление

На основании ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 4 Федерального Закона от 29.12.2004г. №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», ст. 11 Устава муниципального образования  «Октябрьское», руководствуясь положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Октябрьском городском поселение, утвержденным Решением Совета депутатов муниципального образования «Октябрьское» № 123 от 18.09.2008 года, заявления Исаковой О.С. от 26.04.2016 года администрация муниципального образования «Октябрьское»  п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить и провести публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка в составе категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 29:18:100107:366,  площадью 1291 кв.м., местоположение: Архангельская обл., Устьянский муниципальный р-н, МО «Октябрьское», р.п. Октябрьский, ул. Заводская, д. 34 с разрешенным использованием: для индивидуального жилого дома на другой вид разрешенного использования: «магазины», на 14 июня 2016 года в 15 часов 30 минут в здании администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13.
  2. Участники публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка вправе представить в комиссию свои предложения и замечания, касающиеся указанного вопроса для включения их в протокол публичных слушаний до 12-00 часов 14 июня 2016 года в каб. № 11 администрации МО «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13.
  3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации: газете «Устьянский край» и разместить на официальном сайте администрации МО «Октябрьское» www.oktiabradmin.ru.
  4. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в средствах массовой информации: газете «Устьянский край» и разместить на официальном сайте администрации МО «Октябрьское»www.oktiabradmin.ru.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  МО «Октябрьское» Шанина Э.В.