13.09.2016 12:36 Вторник

Начало отопительного периода 2016 - 2017 г.г.

Руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  п.5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011г. №354.

1. Начать отопительный период 2016-2017гг. в муниципальном образовании «Октябрьское» с 15 сентября  2016 г.  с 9 ч.00 мин.
  2. Теплоснабжающим организациям и теплосетевой организации, независимо от организационно-правовой формы, осуществляющим свою деятельность в системе теплоснабжения на территории муниципального образования «Октябрьское», обеспечить подачу энергетического ресурса (тепловой энергии) во внутридомовые инженерные системы по сети централизованного теплоснабжения на нужды отопления и горячего водоснабжения жилищного фонда и объектов социальной сферы на территории муниципального образования «Октябрьское».
  3. Организациям независимо от организационно-правовой формы осуществляющим обслуживание многоквартирных домов (управляющие организации) обеспечить приёмку энергетического ресурса (тепловой энергии) на границах разграничения балансовой принадлежности эксплуатационной ответственности сторон и передачу её до конечного потребителя.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на советника главы муниципального образования по вопросам ЖКХ  Т.В. Андрееву