08.09.2016 10:36 Четверг

Правообладателям земельных участков в случае неоднозначной формулировки разрешенного использования земельного участка

Администрация муниципального образования «Октябрьское» сообщает следующее: в 2017 году на территории Архангельской области запланировано проведение государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов. В целях получения объективных результатов предстоящей государственной оценки (на основании которой будет начисляться земельный налог) и во избежание начисления завышенного земельного налога, администрация муниципального образования «Октябрьское» предлагает: правообладателям земельных участков в случае неоднозначной формулировки разрешенного использования земельного участка, обратиться для уточнения формулировки разрешенного использования земельного участка по адресу: п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, этаж 2, каб. 11, с 9.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов, (четверг не приемный день), справки по телефону 5-14-53. При себе иметь документ удостоверяющий личность и по возможности правоустанавливающие документы на земельный участок.