11.01.2017 08:33 Среда
Категории (2):

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» организует прием граждан по вопросам капитального ремонта (начисления/поступления взносов на капитальный ремонт, розыск оплат, информация о сумме собранных средств по дому, о порядке и сроках проведения капитального ремонта, прием письменных обращений в адрес регионального оператора) на территории п.Октябрьский.

Прием граждан 7 февраля 2017 года по адресу: п.Октябрьский, ул.Комсомольская, д.13, (актовый зал администрации) с 11.00 до 15.30, перерыв с 13.00 до 13.30.

«Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области»