20.01.2017 15:16 Пятница

14 февраля 2017 года - Публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка

Администрация муниципального образования «Октябрьское»
Устьянского района Архангельской области

от 20 января 2017 года № 25

р.п. Октябрьский

«О назначении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка»

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 190-ФЗ, статьей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», статьей 11 Устава муниципального образования «Октябрьское», положением «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в п. Октябрьском городского поселения», утвержденное Решением Совета депутатов муниципального образования «Октябрьское» № 123 от 18.09.2008 года, правилами землепользования и застройки МО «Октябрьское», утвержденные решением Совета депутатов МО «Октябрьское» от 15 июля 2014 года № 90, администрация муниципального образования «Октябрьское»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания на 14 февраля 2017 года в 15 часов 00 минут в помещении (актовый зал) администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, по изменению вида разрешенного использования земельного участка в составе категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 29:18:100105:270, площадью 1014 кв.м., местоположение: участок находится примерно в 550 метрах по направлению на восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами земельного участка, адрес ориентира: Архангельская обл., Устьянский муниципальный р-н, МО «Октябрьское», рп. Октябрьский, ул. Полевая, д. 6а, с разрешенным использованием: для размещения объекта торговли, на другой вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства».
  2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Устьянский край» и разместить на официальном сайте администрации МО «Октябрьское» www.oktiabradmin.ru.
  3. Предложить жителям муниципального образования «Октябрьское» принять участие в данных публичных слушаниях.
  4. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете «Устьянский край» и разместить на официальном сайте администрации МО «Октябрьское» www.oktiabradmin.ru.

Глава муниципального образования                        Половников А.А.