6 марта в 17.30 в Центральном Доме культуры состоится встреча участников проектной группы по развитию моногорода Октябрьский с жителями посёлка.

«У нас появилась реальная возможность многое поменять в поселке. Такой шанс представляется нечасто, и было бы неразумно им не воспользоваться», — уверен Алексей Половников.

Участие в программе развития моногородов позволит Октябрьскому выйти на качественно новый уровень, работая напрямую с федеральными структурами. Все представленные проекты предполагают создание широкой социальной инфраструктуры, строительство спортивных и культурных объектов, объектов благоустройства. А это открывает поле деятельности для малого и среднего бизнеса, позволяет создавать новые рабочие места…

Однако без участия жителей поселка, предпринимателей и общественности реализация проектов невозможна, необходимо обсудить проекты с населением, чтобы знать, поддерживают ли их люди.

Поэтому в понедельник, 6 марта, в 17.30 в Центральном Доме культуры состоится встреча участников проектной группы с жителями поселка Октябрьский. На ней каждый сможет не только задать вопросы или высказать свое мнение о представленных проектах, но и предложить свои идеи развития поселка.