31.03.2017 12:45 Пятница

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы формирование современной городской среды

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной  программы формирование современной городской среды

Дата размещения уведомления (начало проведения общественного обсуждения проекта муниципальной  программы «Формирование современной городской среды в составе муниципальной программы «Комплексное благоустройство территории муниципального образования «Октябрьское» на 2016-2018 годы в качестве её подпрограммы № 4  в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Октябрьское» от 24 марта 2017 года №154-а  «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы формирование современной городской среды», подлежащим благоустройству в 2017 году и определения перечня мероприятий по их благоустройству»» ): 31 марта 2017 года.

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 10 мая 2017 года.

Ответственный исполнитель муниципальной адресной программы: Администрация МО «Октябрьское».

Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении проекта муниципальной программы формирование современной городской среды.

Сроки приема замечаний и предложений: с «1» апреля по «2» мая 2017 года.

Дата, время и место заседания Общественной комиссии: 4 мая 2017 года 17:00 в актовом зале администрации МО «Октябрьское».

Почтовый адрес для приема замечаний и предложений: ул. Комсомольская, д.13, каб. № 14, п. Октябрьская, Устьянский район, Архангельская обл.

Адрес электронной почты для приема замечаний и предложений: oktiabradmin@rambler.ru и адрес официальной группы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club137676423.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на сайте Администрации МО «Октябрьское» www.oktiabradmin.ru не позднее «10» мая 2017 года.