24.04.2017 09:54 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые жители муниципального образования «Октябрьское»!

На территории  муниципального образования «Октябрьское» с 14 апреля по 14 июня 2017 года проводится двухмесячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов.

Администрация муниципального образования «Октябрьское» еще раз обращается к жителям многоквартирных домов, индивидуальных жилых домов, руководителям предприятий и организаций не складировать собранный мусор на обочинах центральных улиц поселка при проведении весенней уборки дворовой территории у многоквартирных домов, территории у индивидуальных жилых домов (частный сектор) и  территории у предприятий и организаций.

Жителям многоквартирных домов, прежде чем начинать уборку дворовых территорий от мусора необходимо согласовать со своей управляющей компанией место складирования и время вывоза собранного мусора.

Предприятиям и организациям при  уборке мусора с территорий  необходимо вывезти собранный  мусор  за счет собственных средств.

Жители индивидуальных жилых домов (частный сектор), образовавшийся мусор обязаны складировать только на своих территориях, а затем заказывать машину для вывоза  мусора за  оплату.