05.05.2017 13:39 Пятница
Категории (2):

Заключение проведения публичных слушаний по проекту схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области

Заключение

п. Октябрьский
05 мая 2017 года

Публичные слушания проведены в соответствии:

1)                 ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

2)                 Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении";

3)                 постановлением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2013 года N 782 "О схемах водоснабжения и водоотведения";

4)                 распоряжением министерства ТЭК и ЖКХ от 30.12.2014 года N 600-р "Об организации работы по разработке и утверждению схем водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения";

5)                 ст. 11 Устава муниципального образования «Октябрьское»;

6)                 решение семнадцатой сессии первого созыва Совета депутатов МО «Октябрьское» от 18.09.2008 № 123 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Октябрьском городском поселении».

Организатор публичных слушаний: администрация муниципального образования «Октябрьское».

Информация о проведении публичных слушаний размещена на сайте администрации городского поселения Октябрьское www.oktiabradmin.ru 27.04.2017 года.

Публичные слушания проводились 05 мая 2017 года в 10 часов 00 минут в помещении администрации муниципального образования «Октябрьское», расположенном по адресу: Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, актовый зал.

Предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, в администрацию муниципального образования «Октябрьское» по состоянию на 04.05.2017 года не поступало.

По результатам обсуждения было принято решение об утверждении проекта схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области.

Председательствующий на публичных слушаниях              Э.В. Шанин

Секретарь                                      М.В. Гневашев