28.08.2017 09:16 Понедельник

Официальное сообщение Архангельского областного суда

Решением Архангельского областного суда от 14 июля 2017 года признано противоречащим федеральному законодательству и недействующим с даты вступления решения суда в законную силу решение совета депутатов муниципального образования «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области от 12 августа 2016 г. № 181 «Об утверждении Генерального плана рп. Октябрьский, совмещенного с проектом планировки территории» в части функционального зонирования территории земельного участка с кадастровым номером 29:18:100105:129, место положение которого определено примерно в 650 метрах на северо-восток от ориентира-жилого дома, расположенного за пределами земельного участка по адресу: Архангельская область, Устьянский муниципальный район, муниципальное образование «Октябрьское», рабочий поселок Октябрьский, ул. Полевая, д. 6а.