18.10.2018 13:35 Четверг

Городская среда

На территории МО «Октябрьское» в рамках реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проводятся мероприятия по избавлению от «визуального мусора» и созданию привлекательного облика МО «Октябрьское».

Цель проекта — повышение привлекательного облика поселения и приведение внешнего вида зданий, строений, сооружений в соответствии с Правилами благоустройства на территории муниципального образования « Октябрьское», утвержденным решением Совета депутатов МО «Октябрьское» от 27 сентября 2018 года № 150 ознакомится с которыми можно на официальном сайте oktiabradmin.ru в разделе «Формирование современной городской среды муниципального образования «Октябрьское».

Просим жителей проживающих на территории МО «Октябрьское» обратить внимание на пункт 7.1 «Вывески, реклама и витрины», пункт 8.4.2 «Световые вывески, реклама и витрины» Правил благоустройства на территории муниципального образования «Октябрьское» и провести анализ находящихся в ведении зданий, строений, сооружений данным пунктам и устранить, если увидели, нарушения. По возникшим вопросам обращайтесь в администрацию МО «Октябрьское» (каб. 14) или по телефону (881855) 5-11-94.

Предлагаем, жителям поселения ознакомится с Правилами благоустройства на территории муниципального образования «Октябрьское» для приведения своих земельных участков в соответствии с пунктом 2 «Благоустройство на территориях общественного назначения», пунктом 3 «Благоустройство на территориях жилого назначения», пунктом 8 «Содержание объектов благоустройства».

2019 год — юбилейный год для Устьянского района, поэтому просим вас с особым вниманием отнестись к требованиям, установленным Правилами благоустройства на территории муниципального образования « Октябрьское».