14.11.2018 09:25 Среда

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на право заключения договора управления многоквартирными домами

ОБЪЯВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОКТЯБРЬСКОЕ» УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ о ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В соответствии с п. 50 части V постановления Правительства РФ от 06 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Уставом муниципального образования «Октябрьское» В ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ для управления многоквартирным домом, РАСПОЛОЖЕННОго ПО АДРЕСАМ:

собственниками помещений в которЫХ не выбран

способ управления или решение о выборе способа управления не было реализовано.

ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

срок подачи конкурсных заявок

С 14 НОЯБРЯ 2018 Г ПО 14 ДЕКАБРЯ 2018 Г

Дата, время вскрытия конвертов с заявками

17 ДЕКАБРЯ 2018 г в 10 час.00 мин.

ДАТА, время и место рассмотрения заявок

17 ДЕКАБРЯ 2018 г в 10 час.30 мин.

Дата, время и место проведения конкурса

17 ДЕКАБРЯ 2018 г в 11 час.00 мин.