02.11.2018 12:01 Пятница

Внимание: КОНКУРС для субъектов малого и среднего бизнеса!

В соответствии с мероприятиями муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства на территории МО «Октябрьское» администрация МО «Октябрьское» извещает о проводимых конкурсах по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства:

1. занимающимся социально значимыми видами деятельности,

2. на возмещение части затрат по оплате первого лизингового платежа по договору финансовой аренды (лизинга).

К участию в конкурсах приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, соответствующие критериям, установленным Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории МО «Октябрьское».

Документы принимаются по 05 декабря 2018 года включительно по адресу: п.Октябрьский, ул.Комсомольская, д.13 (администрация МО «Октябрьское»), с 9.00 до 17.00 час. (перерыв 13.00-14.00), пятница с 9.00 до 14.00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Консультацию можно получить по телефону: 5-16-00 или 5-14-09.