30.11.2018 08:31 Пятница

Уведомление о проведении общественного обсуждения эскиза сквер по ул. Победы

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения эскиза (концептуальное решение) наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2022 годы» на 2019 год.

Дата размещения уведомления (начало проведения общественного обсуждения эскиза (концептуальное решение) наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2022 годы» на 2019 год — 30 ноября 2018 года.

Дата завершения проведения общественного обсуждения эскиза (концептуальное решение) наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2022 годы»: 11 января 2019 года.

Ответственный исполнитель проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы: Администрация МО «Октябрьское».

Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении эскиза (концептуальное решение) наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2022 годы» на 2019 год.

Сроки приема замечаний и предложений:

с «30» ноября 2018года по «11» января 2019 года.

Дата, время и место заседания Общественной комиссии: 14 января 2019 года 17:00 в актовом зале администрации МО «Октябрьское».

Почтовый адрес для приема замечаний и предложений:

ул. Комсомольская, д.13, каб. № 14, п. Октябрьская, Устьянский район, Архангельская обл.

Адрес электронной почты для приема замечаний и предложений: oktiabradmin@rambler.ru

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на сайте Администрации МО «Октябрьское» www.oktiabradmin.ru не позднее «16» января 2019 года.