27.02.2018 11:28 Вторник

Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское»

19 марта 2018 года в 15 часов 00 минут в помещении (актовый зал) администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13 будут проводится публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское»

Запись граждан на выступление, прием предложений и замечаний по рассматриваемому проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское», осуществляется в администрации муниципального образования «Октябрьское» (Архангельская область, Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, каб. 11, тел. 5-14-53) до 16 марта 2018 года.

Проект ПЗЗ в новой редакции

Постановление о проведении публичных слушаний