25.05.2018 09:33 Пятница

Конкурс "Вместе против коррупции!»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности "Вместе против коррупции!".

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайге Генеральной прокуратуры Российской Федерации http.//anticorruption.life — социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети "Интернет" www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 9 декабря 2018 года в Международный день борьбы с коррупцией.