13.09.2018 11:12 Четверг

Финансовая поддержка субъектов МСП в приоритетных и социально-значимых нишах

В рамках выполнения некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов»  функций проектного офиса по проектам развития моногородов сообщаем о разработке АО «МСП Банк» нового социального кредитного продукта «Развитие моногородов — микрокредит» для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований, который предполагает предоставление кредитования в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов в размере не более 100 000 рублей.