22.11.2019 10:06 Пятница

Оповещение о начале публичных слушаний

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях (наименование и иные реквизиты) Дизайн-проект благоустройства улицы Победы (центральная площадь) п. Октябрьский Устьянского района Архангельской области
2. Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях Постановление администрации муниципального образования «Октябрьское» от 22.11.2019 года «О проведении публичных слушаний дизайн-проекта благоустройства улицы Победы (центральная площадь) п. Октябрьский Устьянского района Архангельской области»
3. Организатор публичных слушаний Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности и землепользования муниципального образования «Октябрьское»
4. Территория проведения публичных слушаний (вся территория муниципального образования, иная определенная территория, территория определенной территориальной зоны, территория определенных земельных участков, иное) В пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлены данные проекты.
5. Категории участников публичных слушаний (граждане, постоянно проживающие на определенной территории, правообладатели определенных земельных участков, объектов капитального строительства, помещений) Граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
6. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту (общий срок публичных слушаний, в том числе дата их начала и окончания, формы проведения публичных слушаний: путем проведения собрания или собраний участников публичных слушаний, в месте (местах) проведения экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, иное) Общий срок публичных слушаний – 30 календарных дней со дня оповещения жителей муниципального образования «Октябрьское» о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний.
7. Информация о проведении экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (место / места, дата открытия, срок проведения, дни и часы посещения экспозиции / экспозиций) В рабочие дни с 22 ноября 2019 года до 21 декабря 2019 года в администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, каб. 11.
8. Информация о проведении собрания (собраний) участников публичных слушаний (место / места, дата / даты, время начала собрания / собраний) 23 декабря 2019 года в 12 часов 00 минут в помещении (актовый зал) администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13.
9. Информация о внесении участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний (в письменной или устной форме, иное)) В рабочие дни с 22 ноября 2019 года до 21 декабря 2019 года в администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, каб. 11.
10. Информация об официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы к нему и информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (адрес соответствующего сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», период размещения) www.oktiabradmin.ru.