01.02.2019 08:09 Пятница

Проведение публичных слушаний по обсуждению проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях (наименование и иные реквизиты) Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях Постановление администрации муниципального образования «Октябрьское» от 30.01.2019 года «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.
Организатор публичных слушаний Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности и землепользования муниципального образования «Октябрьское»
Территория проведения публичных слушаний (вся территория муниципального образования, иная определенная территория, территория определенной территориальной зоны, территория определенных земельных участков, иное) В пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен данный проект, а также в пределах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, а в случае, если условно разрешенный вид использования земельного участка может оказать негативное воздействие на окружающую среду, – также в пределах земельных участков, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта.
Категории участников публичных слушаний (граждане, постоянно проживающие на определенной территории, правообладатели определенных земельных участков, объектов капитального строительства, помещений) Граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлен данный проект, а в случае, если условно разрешенный вид использования земельного участка может оказать негативное воздействие на окружающую среду, также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта.
Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту (общий срок публичных слушаний, в том числе дата их начала и окончания, формы проведения публичных слушаний: путем проведения собрания или собраний участников публичных слушаний, в месте (местах) проведения экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, иное) Общий срок публичных слушаний – 7 календарных дней со дня оповещения жителей муниципального образования «Октябрьское» о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний.
Информация о проведении экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (место / места, дата открытия, срок проведения, дни и часы посещения экспозиции / экспозиций) В рабочие дни с 07 февраля 2019 года до 13 февраля 2019 года в администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, каб. 11.
Информация о проведении собрания (собраний) участников публичных слушаний (место / места, дата / даты, время начала собрания / собраний) 13 февраля 2019 года в 16 часов 00 минут в помещении (актовый зал) администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13.
Информация о внесении участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний (в письменной или устной форме, иное)) В рабочие дни с 07 февраля 2019 года до 13 февраля 2019 года в администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, каб. 11
Информация об официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы к нему и информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (адрес соответствующего сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», период размещения) www.oktiabradmin.ru.