04.02.2019 16:48 Понедельник

Предупреждение

По информации ФГБУ «Северное УГМС» Ночью и утром 5 февраля по всем группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, г. Котлас, г. Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы) ожидается усиление юго-восточного ветра порывами до 15-17 м/с, продолжительный снег, местами сильный, метель.