05.03.2019 09:53 Вторник

Прошли общественные обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды»

Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018-2022годы», утвержденную постановлением администрации МО «Октябрьское» от 15 ноября 2017 года № 577 проводились 04 марта 2019 года в 17 часов 00 минут в помещении администрации муниципального образования «Октябрьское», расположенном по адресу: Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Комсомольская д.13, актовый зал

При проведении общественных обсуждений выступили представители органов местного самоуправления, участники общественных слушаний.

По результатам общественных обсуждений было принято решение внести изменения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018-2022годы», утвержденную постановлением администрации МО «Октябрьское» от 15 ноября 2017 года № 577 и направить главе муниципального образования «Октябрьское» на утверждение.