10.04.2019 09:13 Среда

Предупреждение о сильных осадках

По информации ФГБУ «Северное УГМС» ночью 11 апреля по 2 и 4 группам районов (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы), днем 11 апреля по 1 группе районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский районы) + Приморский, Онежский районы ожидаются сильные осадки, в северных районах в виде снега.

Старший оперативный дежурный

ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области»

майор внутренней службы                                                                                                 А.В.Мосеев