18.04.2019 08:54 Четверг

Информация о предоставлении земельного участка в аренду сроком на 20 лет

Администрация муниципального образования «Октябрьское» информирует население о предоставлении земельного участка в аренду сроком на 20 лет, в том числе:

- земельный участок в составе категории земель населенных пунктов, площадью 2000 кв.м., с кадастровым номером 29:18:100503:57, местоположение: участок находится примерно в 25 метрах по направлению на восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами земельного участка, адрес ориентира: Архангельская обл., Устьянский муниципальный р-н, МО «Октябрьское», п. Костылево, ул. Линейная, д.15, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Прием граждан для ознакомления со схемой земельного участка, заявлений заинтересованных в предоставлении земельного участка граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, принимаются в письменном виде в течение тридцати дней со дня опубликования в рабочие дни, с 9-00 до 17-00 часов, по адресу: Архангельская область, Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, дом 13 (каб. 11). Срок окончания приема заявок 17 мая 2019 года, в 14-00 часов.