26.09.2019 11:38 Четверг
Категории (2):

Несанкционированные места размещения отходов (захламлений) на землях лесного фонда ликвидируются

Правительство Архангельской области, письмом от 23.09.2019 года № 02-30/138, информирует о ликвидации на территории Устьянского муниципального района несанкционированных мест размещения отходов (захламлений) на землях лесного фонда в выделе 4,6 квартала 63 учаскового лесничества Октябрьское и выделе 54,55 квартала 119 учаскового лесничества Чадромское Устьянского лесничества.

Отходы с несанкционированных мест размещения будут вывозиться на объекты размещения отходов, внесенные в государственный реестр объектов размещения отходов.

Работы по ликвидации указанных несанкционированных мест размещения отходов будут выполняться на основании государственного контракта от 03 сентября 2019 года № 23 заключенного между министерством природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и ООО «Эколайн».

Администрация МО «Октябрьское»