30.01.2020 08:38 Четверг

Федеральная кадастровая палата приглашает принять участие в вебинарах: • «Новое в оформлении жилых и садовых домов» (дата проведения 21.02.2020).

«Новое в оформлении жилых и садовых домов»

Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. И грамотная трактовка федеральных законов №№ 339 и 340 от 3 августа 2018 года – один из самых актуальных запросов профессионального сообщества к Федеральной кадастровой палате.

На вебинаре о применении закона № 340-ФЗ вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Кадастровые инженеры получат достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. Наконец, будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома.

Но главное – формат вебинара позволит вам получить ответы на любые вопросы о федеральных законах №№ 339 и 340.

Информация размещена на сайте: https://webinar.kadastr.ru/.

Вопросы об участии в вебинарах можно задать по адресу электронной почты: infowebinar@kadastr.ru.