29.12.2012 16:52 Суббота

Новая улица поселка

Решение о названии вновь образованной улицы в п. Октябрьский — ул. Бородинская.

Сообщаем, что на заседании Комиссии по рассмотрению вопросов наименования и переименования улиц поселения, утвержденной постановлением № 229 от 13.07.2012 года «О создании комиссии по рассмотрению вопросов наименования и переименования улиц поселения», администрацией муниципального образования «Октябрьское» 24 декабря 2012 года было принято решение о названии вновь образованной улицы в п. Октябрьский — ул. Бородинская. Просим население муниципального образования «Октябрьское» замечания и предложения по данному вопросу направлять по адресу: п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13.