11.04.2013 10:08 Четверг

О временном ограничении движения (парковки) транспортных средств

В связи с проведением празднования 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне администрация муниципального образования «Октябрьское»
п о с т а н о в л я е т :

ограничить 9 мая 2013 года в посёлке Октябрьский движение(парковку) транспортных средств с 09.30 час. до 12.30 час. на следующих улицах:
-ул.Ленина от перекрёстка с ул. Комсомольская до перекрёстка с ул. Коммунальная;
-ул.Советская от перекрёстка с ул.Комсомольская до перекрёстка с ул.Коммунальная;
-ул.Коммунальная;
-ул.Комсомольская.

В соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Октябрьское», в связи с проведением празднования 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне администрация муниципального образования «Октябрьское»

п о с т а н о в л я е т :

1.Ограничить 9 мая 2013 года в посёлке Октябрьский движение(парковку) транспортных средств с 09.30 час. до 12.30 час. на следующих улицах:

-ул.Коммунальная;

-ул.Комсомольская.

2. Ограничить 9 мая 2013 года в посёлке Октябрьский движение(парковку) транспортных средств с 12.30 час. до 14.00 час. и с 19.30 час. до 23.30 час. на следующих улицах:

- ул. Ленина от дома 41 до перекрестка ул. Ленина, д. 47;

- въезд на Центральную площадь (ул. Победы) с ул. Советская.

3.Руководителю МУП «Благоустройство» (Баженов Е.В.) обеспечить установку знаков согласно схеме (приложение);

4.Рекомендовать  ОМВД России по Устьянскому району обеспечить общественный порядок и безопасность граждан при проведении праздничных мероприятий.

5. Опубликовать в газете «Новости Октябрьского городского поселения» информацию об ограничении движения;

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Шанина Э.В..

Глава муниципального образования                                       Н.Г.Харлашина