12.08.2013 11:04 Понедельник

Результаты открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома

Процедура вскрытия конвертов проведена по адресу: Устьянский район, Архангельская область, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, 2 этаж, актовый зал администрации муниципального образования «Октябрьское»

Время начала вскрытия конвертов —  10 часов 30 минут  09  августа 2013 года

На процедуре вскрытия конвертов присутствовали представители участников конкурса: директор ООО «Росток» — Ильин А.Г.

Организатором конкурса была получена и зарегистрирована —  1 заявка.

До вскрытия конвертов конкурсная комиссия зафиксировала, что она не повреждена и упакована способом, не позволяющим просмотр либо изъятие вложений.

Конкурсная комиссия, вскрыв конверты, установила, что заявки поданы от следующих организаций: ООО «Росток», Архангельская область, г. Архангельск, ул. Парижской Коммуны, д. 6 кв.25

По результатам рассмотрения заявок конкурсная комиссия приняла решение: допустить к участию в конкурсе ООО «Росток», Архангельская область, г. Архангельск, ул. Парижской Коммуны, д. 6 кв.25

Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по техническому надзору за проведением капитального ремонта многоквартирных домов

Дата публикации извещения-   12 августа 2013 года.

Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по техническому надзору за проведением капитального ремонта многоквартирных домов. ЛОТ № 1.

Адрес многоквартирного дома: 165210, Архангельская область, Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Зеленая, д.38 а.

Заказчик: ООО «Жилуправление», 2922007817, (81855) 5-16-00, Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 5, офис 1, директор — Коптяева Татьяна Павловна.

Организатором конкурса является: администрация муниципального образования «Октябрьское», (81855) 5-11-94, www.oktiabradmin.ru., контактное лицо организатора конкурса: Андреева Тамара Валентиновна, советник главы администрации по вопросам  ЖКХ, Пикунова Елена Евгеньевна, ведущий специалист.

Начальная (максимальная) цена договора подряда: 87 641 (Восемьдесят семь тысяч шестьсот сорок один) рубль 69 коп.

Дата начала работ: с момента подписания договора подряда с управляющей организацией.

Дата вскрытия конвертов:   26  августа 2013 года.

Официальный интернет-сайт для публикации:  www.oktiabradmin.ru

Место, дата и время вскрытия конвертов  с конкурсными заявками: администрация муниципального образования «Октябрьское», Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, 2 этаж, актовый зал,  в 10 часов 00 минут.