17.01.2014 15:24 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования «Октябрьское»

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области до 2029 года

По проекту муниципального правового акта — проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области до 2029 года

Инициатор проведения публичных слушаний — Глава администрации муниципального образования «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области.

Дата проведения публичных слушаний:  28 января 2014  года.

Место проведения публичных слушаний: Архангельская область Устьянский район  п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, в актовом зале здания администрации муниципального образования «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области.

Время проведения публичных слушаний: с 15 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Предложения и замечания по проекту указанного муниципального правового акта направлять в администрацию муниципального образования «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области и. о. главы администрации муниципального образования «Октябрьское» Шанину Э. В., тел. 5-11-94 или oktiabradmin@rambler.ru.

Предложения и замечания направлять в письменном виде ежедневно с 8.00 до 17.00, выходные – суббота, воскресенье.

Дата окончания приема предложений и замечаний 28 января 2014 года в 15 часов 00 минут.

17 января 2014г.