06.11.2014 07:53 Четверг

П О Л О Ж Е Н И Е о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса

П О Л О Ж Е Н И Е
о порядке проведения конкурса по предоставлению
субсидий начинающим предпринимателям на создание
собственного бизнеса

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года
№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», областным законом от 29 октября 2010 года № 209-16-ОЗ
«О развитии малого и среднего предпринимательства в Архангельской области», постановлением Правительства Архангельской области от 08 октября 2013 года № 462-пп «Об утверждении государственной программы Архангельской области «Экономическое развитие и инвестиционная деятельность в Архангельской области (2014–2020 годы)», постановлением администрации муниципального образования «Октябрьское» от 14 октября 2013 года № 246 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2014-2016 годы» в целях развития и совершенствования системы поддержки малого предпринимательства администрация муниципального образования «Октябрьское»

постановляет:

1. Утвердить прилагаемое положение о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.
  2. Постановление администрации муниципального образования

«Октябрьское» от 05 ноября 2013 года № 275  «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса» признать утратившими силу.

1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования                                     Н.Г.Харлашина