05.05.2014 16:27 Понедельник

Отчет главы муниципального образования «Октябрьское» Харлашиной Надежды Геннадьевны об итогах работы в 2013 году

В 2013 году органами местного самоуправления Октябрьского городского поселения проводились мероприятия по реализации на территории поселения Федерального Закона от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Для этого был разработан и принят ряд нормативных правовых актов, вносились необходимые изменения и дополнения в Устав поселения, поддерживалась связь с общественностью, предприятиями и учреждениями. Вся деятельность была организована по различным направлениям работы исключительно на улучшение условий жизни населения Октябрьского городского поселения.