05.05.2014 08:38 Понедельник

Правила землепользования и застройки МО "Октябрьское"

Правила землепользования и застройки части территории муниципального образования «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области (далее – Правила застройки) являются муниципальным правовым актом муниципального образования «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области (далее – Октябрьского городского поселения), разработанным в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, Архангельской области и муниципальными правовыми актами Октябрьского городского поселения.

Правила застройки являются результатом градостроительного зонирования территории Октябрьского городского поселения – разделения Октябрьского городского поселения на территориальные зоны с установлением для каждой из них градостроительного регламента.