04.09.2014 10:55 Четверг

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на право заключения договора управления многоквартирными домами

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Настоящая конкурсная документация разработана к открытому конкурсу (далее – конкурс) на право  заключения  договора  управления  многоквартирными домами.

.Порядок осмотра объектов конкурса указан в Информационной карте.

Организатор конкурса – Администрация МО «Октябрьское».

Источник финансирования указан в Информационной карте.

Предоставление неполной информации, требуемой конкурсной документацией, предоставление недостоверных сведений или подача заявки, не отвечающей требованиям конкурсной документации, является риском претендента, подавшего такую заявку, который может привести к ее отклонению.