20.10.2015 10:51 Вторник

ВНИМАНИЕ АУКЦИОН!

АУКЦИОН!

ВНИМАНИЕ  АУКЦИОН!

Администрации муниципального образования «Октябрьское» (Продавец) на основании постановлений администрации муниципального образования «Октябрьское» от 01 октября 2015 года №453, от 13 октября 2015 №№ 491, 492, 493 в лице постоянно действующей комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, или аукционов на право заключения до говоров аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории МО «Октябрьское» администрации МО «Устьянский муниципальный район» Архангельской области проводит АУКЦИОН в порядке предусмотренном статями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации

Место проведения аукциона: Архангельская обл., Устьянский район, п.Октябрьский, ул.Комсомольская, д.7, здание администрации МО «Устьянский муниципальный район», 2 этаж, зал заседаний.

Дата проведения аукциона: 24 ноября 2015 года в 11 часов 00 минут.

Форма проведения  аукциона: открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене.

Дата начала приема заявок на аукцион: со дня опубликования информационного сообщения (22.10.2015).

Срок окончания приема заявок – 23 ноября  2015 года  в 09-00 часов.

Окончательный срок поступления задатка на расчетный счет организатора: не позднее 23 ноября 2015 года.

Заявитель приобретает статус участника аукциона с момента подписания организатором протокола приема заявок  —  23 ноября 2015 года.

Ежегодная арендная плата  юридическими лицами и гражданами, осуществляющими предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, вносится самостоятельно, без предъявления им расчетов, ежеквартально равными частями не позднее 15 числа месяца, следующего за кварталом, а за IV квартал — не позднее 25 декабря текущего года, физическими лицами — не позднее 15 ноября текущего года.

Организатор аукциона в течение трех дней со дня подписания протокола о результатах аукциона обязан возвратить задатки лицам, участвующим в аукционе, но не победившим в нем. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет арендной платы за земельный участок.

Победитель аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы. Уполномоченный орган направляет победителю аукциона три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона. Договор аренды земельного участка заключается не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.