09.02.2015 10:50 Понедельник

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на право заключения договора управления многоквартирным домом № 34 по ул. Ломоносова п. Октябрьский

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Настоящая конкурсная документация разработана к открытому конкурсу (далее – конкурс) на право  заключения  договора  управления  многоквартирного дома № 34  по ул. Ломоносова п. Октябрьский.

Порядок осмотра объектов конкурса указан в Информационной карте.

Организатор конкурса – Администрация МО «Октябрьское».

Источник финансирования указан в Информационной карте.

Предоставление неполной информации, требуемой конкурсной документацией, предоставление недостоверных сведений или подача заявки, не отвечающей требованиям конкурсной документации, является риском претендента, подавшего такую заявку, который может привести к ее отклонению.