03.03.2015 14:35 Вторник

Обсуждение проекта Комплекса мер по развитию жилищно-коммунального хозяйства

Администрация муниципального образования «Октябрьское» предлагает жителям муниципального образования в период с 03 марта 2015 года по 30 марта 2015 года принять участие в обсуждении проекта Комплекса мер по развитию жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Октябрьское». Замечания и предложения принимаются в электронном виде до 30 марта 2015 года на электронный адрес: oktiabradmin@rambler.ru, по телефону: 5-11-94, а также лично по адресу: п. Октябрьский, ул. Комсомольская, 13, здание администрации, 2 этаж, кабинет № 3.