01.04.2015 16:11 Среда

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Руководствуясь задачей информационно содествоазть выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития регионов, обозначенной Президентом Российской Федерации на заседании президиума Государственного Совета 24 февраля 2015 года. Общественно-информационное агентство «Новости России», Международный представительский центр и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России. Минпромторгом России и Росстатом. свидетельство о регистрации ПИ №•' ФС77-27975) на площадке где-дешево. рф формируют бесплатный интернет-ресурс для учреждений, предприятий и организаций субъектов Российской Федерации — "Всероссийский портал выгодных предложений" (адрес а интернете: где-дешепо.рф)

Руководствуясь задачей информационно содествоазть выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития регионов, обозначенной Президентом Российской Федерации на заседании президиума Государственного Совета 24 февраля 2015 года. Общественно-информационное агентство «Новости России», Международный представительский центр и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России. Минпромторгом России и Росстатом. свидетельство о регистрации ПИ  ФС77-27975) на площадке где-дешево. рф формируют бесплатный интернет-ресурс для учреждений, предприятий и организаций субъектов Российской Федерации — "Всероссийский портал выгодных предложений" (адрес а интернете: где-дешево.рф)

Целями формирования данного информационного ресурса являются:

-       выявление конкурентных преимуществ представителей отраслей региональной экономики и социальной сферы;

-       оспещение новых подходов в политике развития конкуренции в регионах, введенных в действие с 01 января 2015 года Указом Президента Российской Федерации от 04 ноября 2014;

-       демонстрация лучших практик субъектов Российской Федерации в деле реализации Плана первоочередных мероприятий по обеспечению
устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году, утвержденного Распоряжении Правительства РФ 27 января 2015 года:

-       оценка ресурсов, возможностей и внутренних резервов регионов России:

-       размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности субъектов Российской Федерации, в том числе, в вопросах
обеспечения эффективного и устойчивого функционирование организаций топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального
хозяйства, проведения анализа, изучения тенденций, обобщения закономерностей функционирования и развития топливно-энергетического
комплекса, жилищно-коммунального и газового хозяйства на территориях регионов России.

С помощью специальной формы в разделе http://где-дешево.рф/post_ad учреждения, организации и предприятия Вашего региона могут оперативно и бесплатно публиковать актуальные предложения касательно совершенствования региональной системы топливно-энергетического комплекса, организации работы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, повышения качества и надежности предоставления услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Подробная инструкция по работе с "Всероссийким порталом выгодных предложений" размещена по адресу http://где-дешево.рф/o-portale.

Поскольку деятельность "Всероссийского портала выгодных предложений" предполагает постоянный мониторинг содержания и структуры региональных проектов развития ТЭК и ЖКХ, ориентирует государственные и частные организации на проведение реформ предоставление качественных и дешевых услуг населению регионов России, просим Вас:

1. Проинформировать структурные подразделения Вашего ведомства и поведомственные Вам организации о возможности бесплотного освещения их деятельности с помощью "Всероссийского портала выгодных предложений".
  2. Разместить новостную информацию о "Всероссийском портале выгодных предложений" на официальных интернет-ресурсах Вашего ведомства, подведомственных Вам региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, организаций и
    предприятий, в том числе городского и районного подчинения (адрес в юникод: http://xn----dtbbebeea6fve.xn--plai/).

3.            Информацию для размещения можно взять из официального обращения или со страницы портала где-дешево. рф/о-портале.

E-mail: info@kremlinrus.su