24.04.2015 10:45 Пятница

Информация для населения о предоставлении земельного участка в аренду сроком на 20 лет

информация

Администрация муниципального образования «Октябрьское» информирует население о предоставлении земельного участка в аренду сроком на 20 лет, земельный участок в составе категории земель населенных пунктов, площадью 1029 кв.м., с кадастровым номером 29:18:090601:182, местоположение: примерно в 35 метрах по направлению на север от ориентира жилой дом, расположенного за пределами земельного участка, адрес ориентира: Архангельская обл., Устьянский муниципальный р-н, МО "Октябрьское", МО «Октябрьское», дер. Чадрома, д. 5, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Прием граждан для ознакомления со схемой земельного участка, заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка принимаются по адресу: Архангельская область, Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, дом 13 (каб. 11) в течение тридцати дней со дня опубликования в рабочие дни, с 8-00 до 17-00 часов. Срок окончания приема заявок 08 июня, в 17-00 часов.