10.06.2015 09:21 Среда

О предоставлении земельных участков в аренду сроком на 20 лет

Администрация муниципального образования «Октябрьское» информирует население о предоставлении земельных участков в аренду сроком на 20 лет, в том числе:

-                   земельный участок в составе категории земель населенных пунктов, площадью 1500 кв.м., с кадастровым номером 29:18:100130:147, местоположение: примерно в 35 метрах по направлению на восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами земельного участка, адрес ориентира: Архангельская обл., Устьянский муниципальный р-н, МО "Октябрьское", р.п. Октябрьский, ул. Физкультурников, д. 3, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства;

-                   земельный участок в составе категории земель населенных пунктов, площадью 882 кв.м., с кадастровым номером 29:18:100103:291, местоположение: участок расположен примерно в 99 метрах по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами земельного участка, адрес ориентира: Архангельская обл., Устьянский муниципальный р-н, МО «Октябрьское», р.п. Октябрьский, ул. Молодежная, д. 9, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Прием граждан для ознакомления со схемой земельного участка, заявлений заинтересованных в предоставлении земельного участка граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, принимаются в письменном виде в течение тридцати дней со дня опубликования в рабочие дни, с 8-00 до 17-00 часов, по адресу: Архангельская область, Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, дом 13 (каб. 11). Срок окончания приема заявок 10 июля, в 17-00 часов.