27.08.2015 12:30 Четверг

Официальное обращение общественно-информационного агентства «Новости России»

Руководствуясь задачей информирования населения страны о роли региональных и муниципальных органов власти в практической реализации принимаемых решений, обозначенной Президентом РФ на Заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 7 мая 2015 года ОИА «Новости России», Главный интернет портал регионов России, Международный информационный центр и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Международное агентство новостей регионов России — www.newaissianmarkets.com

— Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) размещает информацию о практических достижениях федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах развития широкой общественной дискуссии с целью увязать общественные инициативы с частью государственной социально-экономической политики.

— Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) является дополнительным ресурсом для пополнения и обновления кадрового потенциала страны и выработки дополнительных механизмов прихода во властные структуры подготовленных, целеустремлённых и профессиональных людей.

— Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) способствует созданию условий для открытости и эффективности государственных органов управления и нацеливанию их ресурсов на содержательные изменения в конкретных секторах экономики и социальной сферы.

— Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) развивает диалог между органами государственной власти Российской Федерации, научными, деловыми кругами и общественностью.

На портале www.newrussiannnarkets.com региональные и муниципальные государственные органы управления, учреждения, организации предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить онлайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты развития регионов России.

Международное агентство новостей регионов России — www.newrussianmarkets.com ориентируется предоставлять только достоверные данные о текущем положении дел в региональных отраслях экономики и социальной сферы, — поэтому наполнение портала в большей степени осуществляют сами пользователи за счет материалов, свободных от чужих мнений и комментариев.

Поскольку данный информационный ресурс направлен на формирование позитивного имиджа региональных и муниципальных органов власти, а также ставит задачей быть «сайтом для людей» с упрощенными функциями использования, просим Вас:

1. Проинформировать структурные подразделения Вашего ведомства о возможности бесплатного размещения новостей, а также информации о приоритетных направлениях их деятельности на портале Международного агентства новостей регионов России (REGRUSNEWS)

2. Разместить новостную информацию о Международном агентстве новостей регионов России — www.newrussianmarkets.com на интернет ресурсах Вашего ведомства, подведомственных Вам региональных и муниципальных органов управления, сайтах учреждений и организаций для внимания населения Вашего региона.

Информацию для размещения можно взять из официального обращения или портала REGRUSNEWS —
www.newrussianmarkets.com

E-mail: lnfo@newrussianmarkets.com