15.09.2010 09:44 Среда

В Архангельской области продолжается разработка планов развития моногородов

Источник: ИА REGNUM

В министерстве экономического развития Архангельской области проведено рабочее совещание по вопросу доработки проектов комплексных инвестиционных планов модернизации моногородов.

В министерстве экономического развития Архангельской области проведено рабочее совещание по вопросу доработки проектов комплексных инвестиционных планов модернизации моногородов — Коряжмы, Новодвинска, Онеги, а также монопрофильных населённых пунктов Рочегда Виноградовского района, Ясный Пинежского района, Октябрьский и Кизема Устьянского района Архангельской области.

Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе губернатора Архангельской области, следующим этапом в данной работе станет рассмотрение комплексных инвестиционных планов рабочей группой по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.

Напомним, в конце августа 2010 года в правительстве были рассмотрены проекты комплексных инвестиционных планов модернизации указанных выше моногородов Архангельской области.